Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё уже нарушено: Захарова заявила, что первым за регулировку интернета взялся Запад
MFA Russia/Globallookpress
Политика Интернет

"Всё уже нарушено": Захарова заявила, что первым за регулировку интернета взялся Запад

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Запад первым взялся за регулировку интернета. Так что если говорить о возможных нарушениях свободы слова, то всё уже давно нарушено.

По словам дипломата, российские власти долго не решались на то, чтобы начать регулировать действия иностранных компаний в Сети, поскольку в этом случае Москву могли обвинить в злоупотреблении властью. Однако на деле первыми регулировать интернет начали сами западные страны.

Мы всё время прислушивались к тому, как это будет воспринято, не нарушим ли мы сами некие принципы. Да, не нарушим, потому что они уже давно нарушены коллективным Западом, - отметила Захарова, выступая в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на телеканале "Россия 1".

Представитель МИД подчеркнула, что интернет-монополии, которые стоят за США, Евросоюзом и НАТО, действуют исключительно в собственных интересах и не желают вести честную конкурентную борьбу, не говоря уже о соблюдении российского законодательства.

Напомним, что на днях Роскомнадзор замедлил работу Twitter в России, поскольку сервис отказался удалять запрещённый на территории страны контент. В ведомстве не исключили полной блокировки Twitter, если компания и дальше будет игнорировать российское законодательство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь