Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё равно буду твитить!: Дональд Т. напомнил Twitter о себе
White House/Globallookpress
Политика США

"Всё равно буду твитить!": Дональд Т. напомнил Twitter о себе

Дональд Т. напомнил Twitter о себе шутливым комментарием. Он пообещал: "Всё равно буду твитить". Интернет-опала американского лидера стала поводом для шуток в Европе.

Бывший глава Европейского совета и экс-премьер Польши Дональд Туск пошутил над президентом США Дональдом Трампом, который накануне был забанен в Twitter. Европейский политик обыграл их одинаковые имена и первые буквы фамилий, пообещав от лица своего тёзки продолжить публиковать посты в сервисе микроблогов.

Я всё равно буду твитить. Дональд Т., - пишет Туск в Twitter.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак отметила чувство юмора бывшего премьер-министра Польши, выложив его твит у себя в Telegram.

Скриншот:Telegram/Кровавая барыня

Напомним, что накануне Twitter навсегда заблокировал аккаунт президента США Дональда Трампа из-за "риска подстрекательства к насилию". Это произошло после того как сторонники Трампа ворвались в здание Капитолия, где должно было состояться утверждение итогов выборов. Главу государства также забанили в других популярных сервисах: Facebook, Instagram, Snapchat и Twitch.

Добавим, что Трамп был первым американским президентом, который активно вёл Twitter и писал посты самостоятельно. После проведения выборов он заявил, что демократы прибегли к фальсификациям и украли у него голоса в некоторых штатах. Модераторы Twitter стали скрывать сообщения о фальсификациях как информацию, вводящую в заблуждение. Аналогичную политику проводит YouTube. Сервис удаляет все ролики, касающиеся темы нарушений правил при проведении выборов в США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь