Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё очень запутанно: Дипломат объяснил, почему нужно игнорировать жалобы Украины на Россию
Фото: Marcus Brandt/dpa/Globallookpress
Политика

"Всё очень запутанно": Дипломат объяснил, почему нужно игнорировать жалобы Украины на Россию

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил о поданной в Международный суд ООН жалобе его страны на Россию. Первый заместитель постоянного представителя нашей страны при ООН Дмитрий Полянский считает, что этот факт стоит проигнорировать. "Всё очень запутанно", - произнёс он и объяснил суть.

"Я думаю, что вот эти заявления Кулебы не заслуживают того, чтобы уделить им уж слишком много внимания", - поделился мнением Полянский в эфире программы "Соловьёв Live".

Конечно, полностью игнорировать факт жалобы Россия не может. Дипломаты в Москве и Гааге учитывают её, так как это часть их работы. Однако Киев всеми силами стремится показать, что иск Киева против Москвы - дело решённое.

По факту украинская сторона выдаёт желаемое за действительное, считает первый зампостпреда России при ООН.

"Там всё очень запутанно и, конечно, исков подано много, а выхлопа от этого пока мало", - подчеркнул он.

Юристы с разных сторон работают над вопросом, но, как бывало и в прошлом, это лишь всё запутывает ещё больше.

Полянский считает, что Киев сейчас просто совершил ещё одну попытку убедить Запад в "неправоте России".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь