Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё меняется: Пять влиятельных фигур Запада поддержали Россию
White House/Globallookpress
Политика Русская весна

Всё меняется: Пять влиятельных фигур Запада поддержали Россию

На международной политической арене всё меняется. Пять влиятельных фигур Запада поддержали Россию. Имена раскрыли в американской прессе.

США и их союзники пытаются утвердить тезис о том, что Россия якобы оказалась в изоляции после начала спецоперации на Украине. Однако Москва по-прежнему сохраняет многих союзников и даже встречает новых, притом не только на Востоке.

Колумнист американского издания Business Insider Келси Вламис в своём новом материале назвал как минимум пятерых крупных политических игроков на Западе, которые так или иначе выразили солидарность с курсом Москвы.

Среди них - миллиардер Илон Маск. Его позиция неоднозначна, но он решился предложить план преодоления кризиса, включающий признание Крыма русским. Это навлекло на него волну гнева и внутри США, и со стороны Европы и Киева.

Другой сторонник Кремля, по мнению журналиста, - 45-й американский президент Дональд Трамп, который не раз комплиментарно высказывался о лидере России Владимире Путине.

Третий союзник - журналист Fox News Такер Карлсон, который открыто ругает курс Вашингтона на Украине и русофобскую политику, обвиняя Белый дом, в частности, в атаках против "Северных потоков".

Кроме того, своих симпатий к России и Путину не скрывают одни из ключевых европейских политиков прошлого, которые имеют существенный вес в ЕС и сегодня. Речь о бывшем итальянском премьере Сильвио Берлускони и экс-канцлере ФРГ Герхарде Шрёдере, подытожил Вламис.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь