Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё дело в мощном орудии: Новая партия убийц Bradley поставлена Минобороны
Nikita Tsitsagi/news.ru/Globallookpress
Общество

Всё дело в мощном орудии: Новая партия "убийц" Bradley поставлена Минобороны

Министерству обороны поставлена новая партия БМП третьего поколения. Боевая машина превосходит по своим характеристикам и качествам американские Bradley.

Оборонное ведомство России получило партию боевых машин пехоты 3-го поколения. О поставке предприятия госкорпорации "Ростех" сообщает пресс-служба холдинга "Высокоточные комплексы".

Как уточняется "Курганмашзавод", входящий в состав холдинга "Высокоточные комплексы" госкорпорации "Ростех", в рамках оборонного заказа предоставил новую партию боевых машин пехоты третьего поколения БМП-3.

Ранее в беседе с РИА Новости Роман Хромов, заместитель исполнительного директора по ГОЗ и ВТС "Курганмашзавода", в результате тщательного изучения образцов, оказалось, что американский БМП Bradley полностью уступает русской разработке. Кроме того, Хромов рассказал, что при помощи мощного 100-миллиметрового орудия БМП-3 уничтожает украинские бронемашины и бронетранспортёры.

Уточняется, что БМП-3 активно применяется нашими бойцами в зоне специальной военной операции. На суше машина способна развивать скорость до 70 километров в час, на воде - до 9,5 километра в час.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
"Мы в курсе": Американцы убивают русских детей: шокирующая правда от Павла Астахова
В прямом эфире: