"Всё будет Россия!": Русский казак в Австралии построил и полицию, и марш за наших
Русский казак в Австралии построил и полицию, и марш за наших. Так он ответил на беспредел, устроенный сотрудниками правоохранительных органов. "Всё будет Россия!" - произнёс мужчина.
Ролик о полицейском беспределе в Австралии, где нашего казака обыскивают полицейские, потому что он показался подозрительным, уже стал вирусным. Думается, остановили русского за триколор, камуфляж и "Z" на одежде. Ну, казак и сказал всё, что думает. Из цензурного: "Это полицейский беспредел". И эмоции вполне понятны, ведь обыскали даже шапку-кубанку!
Не найдя ничего действительно подозрительного и опасного, австралийские полицейские вынуждены были отпустить казака. Но оказалось, что есть и вторая часть этого "балета". Построив полицию, казак выстроил и марш за наших, констатировав: "Всё будет Россия!"
Автопробег по австралийским улицам, флаги России и буквы "Z" на одежде людей и машинах - в общем, по видео и так всё понятно.