Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всеобщая мобилизация на Украине: Представитель Киева заявила о сотнях тысяч человек
Фото: Serhii Hudak/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Русская весна

Всеобщая мобилизация на Украине: Представитель Киева заявила о "сотнях тысяч" человек

На Украине продолжается всеобщая мобилизация. Есть даже план, сколько человек должны пополнить ряды ВСУ. Представитель Киева сделала заявление, упомянув о "сотнях тысяч" людей, которым дали в руки оружие.

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр рассказала, что в стране мобилизовано "большое количество" людей.

"Идёт речь о большом количестве, о сотнях тысяч", - произнесла Маляр в эфире телеканала "Украина 24".

Напомним, с 24 февраля на Украине действует военное положение. Его ввели сначала на месяц, а затем каждые 30 дней продлевали. В конце мая Верховная рада продлила действие военного положения до 23 августа, то есть сразу на 90 суток.

Указ о всеобщей мобилизации президент Незалежной Владимир Зеленский подписал ещё 25 февраля. И хоть Киев много месяцев говорил, что украинская армия - "самая сильная в Европе, ему вдруг понадобились все мужчины страны.

"Все под ружьё. Это паника, а не указ "президента Зеленского", - комментировал тогда решение правителя-комика политолог и журналист Руслан Осташко.

Министр обороны Украины Алексей Резников в мае сделал заявление, что необходимо "обеспечить 1 миллион человек, которые будут противостоять противнику". Но ни тогда, ни сейчас не называлось точное количество мобилизованных украинцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь