Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всего 33 года, съела онкология: подруга о смерти звезды Возвращения Мухтара
Фото: Царьград
Общество

Всего 33 года, "съела" онкология: подруга о смерти звезды "Возвращения Мухтара"

Подруга рассказала о причине смерти звезды сериала "Возвращение Мухтара" Марины Куклиной, которой было всего 33 года. За свою жизнь актриса успела сыграть порядка 50 ролей.

Марина Куклина умерла в возрасте 33 лет в Киеве. Украинская артистка играла в фильмах, популярных в России, например в сериале "Возвращение Мухтара". И ее смерть была воспринята поклонниками и в России, и на Украине как трагедия. 

Об уходе девушки из жизни сообщила накануне украинская актриса Римма Зюбина. Она же в беседе с РБК рассказала о причинах смерти Куклиной. Актрису в возрасте всего лишь 33 лет "съела" онкология.

"Все надеялись на чудо, выздоровление, она была искренним и хорошим человеком. Была звездой, абсолютно невероятная", - отметила подруга. 

Добавим, на личной странице в социальной сети Instagram в последние дни Куклина выкладывала фото в париках или без волос. По всей видимости, волосы выпали в результате химиотерапии. 

За свою карьеру актриса сыграла порядка 50 ролей. В том числе в таких фильмах и сериалах, как "Возвращение Мухтара", "Кривое зеркало души" и "Моя бабушка Фанни Каплан". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь