Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё у него шоколадно: историк-расчленитель Соколов с аппетитом ест, с комфортом живёт - источник в Крестах
Фото: Царьград
Происшествия

"Всё у него шоколадно": историк-расчленитель Соколов с аппетитом ест, с комфортом живёт - источник в "Крестах"

По словам источника журналистов в "Крестах", Олег Соколов - не самый несчастный арестант, каким он пытается казаться. В стенах СИЗО у него отменный аппетит. К тому же камеру он делит лишь с одним человеком - живёт с комфортом. "Всё у него шоколадно", - подчеркнул источник.

Историк Олег Соколов, обвинённый в убийстве и расчленении своей аспирантки Анастасии Ещенко, стал популярной фигурой не только на страницах СМИ и в роликах медиа, но и в "Крестах", где он сейчас находится под стражей. "МК" удалось поговорить с тем, кто каждый день вынужден видеть Соколова в изоляторе. И этот собеседник рассказал о "хитром поведении" арестанта. 

Для начала источник журналистов уверен, что все попытки самоубийства Соколова - это обычная имитация. В изоляторе он ведёт себя совершенно по-другому: "аппетит у него прекрасный", кроме того, "за решёткой он постоянно получает передачки" и забывает о "психическом расстройстве", на которое пытались намекать. Кстати, те, кто сидел рядом с Соколовым - в соседних камерах, просили перевести их подальше. Потому что находиться поблизости было просто противно, говорит источник. 

"Они испытывают презрение и не хотят даже близко с ним находиться", - говорит один из сотрудников СИЗО на условиях анонимности. 

Говоря о камере Соколова, источник заявил: "Всё у него шоколадно". Сидит историк с единственным сокамерником, который, по версии сотрудника СИЗО, не может причинить ему вред - "такой тюфяк". 

Напомним, Олега Соколова задержали с отрезанными руками в сумке. Позже он сам признался, что расправился с Анастасией Ещенко. Соколов настаивает, что сделал это в состоянии аффекта. Однако известно, что после ссоры с Ещенко он дождался, пока она заснёт, и только потом расстрелял. Впрочем, всё это лишь версии. Расследование продолжается. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь