Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё равно у каждого в душе будет Россия: Российская чемпионка рассказала, как пережить 4-летний запрет WADA
Фото: Ramiro Agustin Vargas Tabares/Globallookpress
Политика Эксклюзив Спорт

"Всё равно у каждого в душе будет Россия": Российская чемпионка рассказала, как пережить 4-летний запрет WADA

WADA отстранило Россию от международных соревнований на 4 года. "Всё равно у каждого в душе будет Россия, страна наша. И поэтому нужно выступать на соревнованиях, пусть даже и под нейтральным флагом", - считает российская чемпионка Станислава Комарова.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отстранило Россию от международных соревнований, в число которых входят Олимпиады и чемпионаты мира. Драконовское решение для Царьграда прокомментировала пловчиха и серебряный призёр Олимпийских игр в Афинах Станислава Комарова.

Она отметила, что для российского спорта это, конечно же, катастрофа. Сейчас идёт чемпионат Европы, и спортсмены России выступают на нём как никогда великолепно. Например, в плавании совершён настоящий прорыв. Поэтому Станислава Комарова считает, что российские спортсмены обязаны всё равно ехать на соревнования, даже под нейтральным флагом.

"Несмотря ни на что, всё равно у каждого в душе будет Россия, страна наша. И поэтому неважно, что будет, когда они будут выступать, написано, самое главное, все будут понимать, что это наши российские ребята", - сказала серебряная призёрша Олимпийских игр в интервью Царьграду.

Спортсменка признаётся, что когда выходишь на олимпийский пьедестал почёта и играет гимн твоей страны - это самые яркие эмоции и ощущения за всю карьеру. Поэтому было очень обидно, когда после победы на чемпионате Европы гимн не играл.

"То есть я и плакала, когда выигрывала Европу, и огорчалась, когда гимн не играл. Но в данной ситуации мы ничего не можем исправить и поделать с этим", - рассказала Станислава Комарова.

Конечно, видеть свой флаг и слышать гимн - это очень здорово, но в данном случае это не вина спортсменов, добавила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Незаконное гражданство, липовые доходы и коррупция: Схема "вертолётной раздачи" квартир мигрантам вскрыта. Чиновники в доле "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? "Прорвана четвёртая линия обороны": В Сумах скоро начнут рыть окопы. Сырскому поставили ультиматум Как Киев хочет начать ядерную войну? Обнаружен схрон с Taurus. Одесса фонит. Удар по Москве к саммиту НАТО и главный контрнаступ ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь