Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Все ради людей»: В Раде опять размечтались, как будут уничтожать Крымский мост
Фото: globallookpress.com
Россия Украина Крым

«Все ради людей»: В Раде опять размечтались, как будут уничтожать Крымский мост

В Верховной Раде опять попытались запугать Россию уничтожением Крымского моста.

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, что опять готов «уничтожить Крымский мост через Керченский пролив». Он заявляет, что Керченский мост, без сомнения, «вражеская инфраструктура».

«Потому что она соединяет оккупированную территорию с материковой частью страны-агрессора. Конечно, при освобождении Крыма, при дальнейшей деоккупации, это - стратегический объект, - цитирует «112 Украина» Мосийчука.

Он говорит также и о том, что любая нормальная страна, которая «находится в состоянии войны за свою территорию, за своих людей, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру - мост, железнодорожный пункт, аэропорт».

На этом абсурдные заявления Мосийчука не закончились. Он даже добавил, что он лично мог бы уничтожить мост, если бы был министром обороны.

Напомним, Крымский мост был сдан на прошлой неделе. В торжественном открытии принимал участие президент России Владимир Путин. Он лично возглавил колонну грузовиков, первыми проехавших по мосту. В минувшиие выходные Крымский мост дважды пробил собственный рекорд по трафику. Тем временем, в Киеве не устают делать провокационные заявления, в том числе, угрожая уничтожить объект. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Горловка в огне. Украина провоцирует войну Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь