Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все отбросы и попрошайки едут к нам: Британцы выступили против визита Зеленского
Filip Singer/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Все отбросы и попрошайки едут к нам": Британцы выступили против визита Зеленского

Жители Британии выступили резко против визита президента Украины Владимира Зеленского в Лондон. Они отметили, что Киев будет разорять европейские страны столько, сколько ему позволят это делать: "Все отбросы и попрошайки едут к нам".

Читатели британского таблоида Daily Mail резко раскритиковали власти своей страны за то, что те решили принять Зеленского. По мнению жителей страны, сотрудничество с Украиной не отвечает национальным интересам Британии.

Неудивительно - все отбросы и попрошайки направляются в Британию,

- цитирует одного из комментаторов портал "Народные новости".

Ещё один британский интернет-пользователь отметил, что визит Зеленского в Британию объясняется тем, что США перестали давать Украине деньги и оружие.

Напомним, что Зеленский уже второй год разъезжает по западным странам, выпрашивая у "партнёров" новые военные поставки и финансирование. При этом многие эксперты отмечают, что Запад сильно устал от Украины. Об этом, в частности, свидетельствует то, что ему перестали давать слово на разных крупных неполитических мероприятиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь