Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все они погибли: Стало известно о жертвах пожара в лаборатории ФМБА в Подмосковье
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Москва Происшествия

"Все они погибли": Стало известно о жертвах пожара в лаборатории ФМБА в Подмосковье

Стало известно о жертвах пожара в лаборатории научного центра Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) в Красногорске. Речь идёт о сотнях подопытных крыс и мышей. Как рассказал источник, "все они погибли".

В результате пожара, который в четверг вспыхнул в здании научного центра, погибло до 500 лабораторных крыс и мышей.

В результате пожара они все погибли, - пояснил источник агентства ТАСС в экстренных службах.

Он также выдвинул две предварительные версии возникновения пожара. По одной из них, произошло замыкание проводки. По другой - огонь разгорелся из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Собеседник агентства также добавил, что само здание является старым. Оно построено ещё в 1938 году.

Отметим, что площадь возгорания составила 200 кв.м. Пожарные не сразу смогли оценить масштаб бедствия из-за сильного задымления. Во время тушения пожара охваченная огнём кровля рухнула. В момент происшествия лаборатория не работала, поэтому людей в помещении не было. Опасных химических веществ в здании тоже не хранилось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами Украина прикрылась Европой, снабжает Китай. Россия осталась одна. Комбат не стал молчать: Правда о войне дронов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь