Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все достижения ещё впереди: Телеканал Царьград отметил день рождения
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество

"Все достижения ещё впереди": Телеканал "Царьград" отметил день рождения

Царьград празднует свой четвёртый день рождения! За эти годы телеканал по праву стал считаться соответствующей трибуной. Проект собрал команду профессионалов, разделяющих консервативные взгляды, но при этом обращённых к будущему. "Все главные достижения - впереди!" - с таким воодушевляющим призывом выступила гендиректор Царьграда Елена Шаройкина и поздравила коллег с торжеством.

Телеканал "Царьград" празднует свою четвёртую годовщину. Несмотря на ещё молодой возраст, наш ресурс уже зарекомендовал себя как общественно значимая трибуна. В палитре современных СМИ Царьград выгодно отличается демонстративным консерватизмом, приверженностью традиционным ценностям и твёрдой аналитической базой.

За четыре года работы Царьград собрал команду профессионалов, разделяющих консервативные взгляды, но при этом обращённых к будущему.

В этом году канал Царьграда на YouTube вырос в 2 раза, а по "Яндекс.Радару" телеканал занимает 5-е место среди российского телевидения. В пятёрке лидеров "Россия 24", Первый канал, НТВ, "Звезда" и Царьград. Об этом, обращаясь с поздравлениями к коллективу редакции, напомнила гендиректор телеканала Елена Шаройкина.

Гендиректор Царьграда Елена Шаройкина Фото: Царьград

Она отметила, что аудитория телеканала за этот год в сервисе YouTube выросла в два раза, а успехи в том числе были отмечены премией "Медиа-Менеджер России - 2019" в номинации "Электронные медиа".

"Все главные достижения - впереди!" - подчеркнула она.

Уверен в этом и протоиерей Владимир Вигилянский. Он поздравил Царьград с днём рождения, восхищённый тем, что ориентиры нашей редакции - в культурных и общественных проблемах - неразрывно связаны с православным мировоззрением.

"Информационный блок Царьграда соединён с многосторонней аналитикой, что делает его программы малоуязвимыми для критики. Оппонирование требует для противной стороны той же глубины и сосредоточенности. Короче, мы имеем дело с уникальным по своей независимости СМИ. С чем я коллег и поздравляю!" - отметил священнослужитель.

Певица Вика Цыганова, зритель нашего телеканала и спикер эфира, также не осталась в стороне и порадовала редакцию тёплыми словами.

Она подчеркнула, что её радует оперативность работы ресурса и интересная подача контента.

"Гражданская позиция и свои убеждения - они, как говорится, красят любого человека. А журналиста - тем более. Поздравляю вас. Желаю вам вдохновения, творческого развития и хороших позитивных таких настроений. Чтобы народ ориентировался на свет. Из этой тьмы", - заметила артистка.

Телеканал стал голосом русского православного большинства, что и подтверждается отзывами нашей любимой и многоуважаемой аудитории.

Как отметил основатель телеканала, заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора, председатель совета директоров Группы компаний "Царьград" Константин Малофеев, уже сейчас благодаря всё ещё молодому проекту удалось собрать многомиллионную аудиторию читателей, которые не боятся называть себя русскими, которые гордятся жизнью в России и думают о её будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь