Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все больше пользователей из России сообщают о работе YouTube в прежнем режиме
фото: Avishek Das/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Все больше пользователей из России сообщают о работе YouTube "в прежнем режиме"

Это могло произойти после того, как провайдеры пожаловались в ФАС на дискриминацию из-за замедления YouTube в России.

Пользователи из России делятся в интернете радостной новостью о том, что у некоторых из них видеохостинг YouTube начал работать в прежнем режиме. Такие сообщения появились 20 сентября. Их скриншот опубликовали телеграм-канале "Эксплойт".

В публикации сказано: "В России заработал YouTube, сообщают пользователи по всему интернету".

О том, что YouTube начал загружаться без какой-либо сторонней помощи также написало издание "Чемпионат".

фото: скриншот https://www.championat.com/

В новости отмечено: "Ролики загружаются без хитростей, моментально. Сервис начал стремительно работать".

Это, отмечают пользователи сервиса, произошло почти сразу после жалобы провайдеров в ФАС на дискриминацию из-за замедления YouTube в России.

В обращении написано, что небольшие региональные операторы теряют абонентов, потому что они переключаются на услуги сотовых операторов из-за плохого качества работы видеохостинга.

Стоит отметить, что 21 сентября YouTube по-прежнему открывается не у всех без сторонней помощи. Возможно, это был какой-то временный "прорыв". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь