Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Враг внутри России: Хазин разоблачил вредителей двойного назначения
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Враг внутри России: Хазин разоблачил вредителей двойного назначения

Экономист Михаил Хазин рассказал о "вредителях двойного назначения". Он сообщил о тех, кто вредит в экономике и специальной военной операции.

В своём Telegram-канале экономист Михаил Хазин высказался о вредителях, которые мешают эффективно развиваться экономике нашей страны.

Свой обзор новостей он начал с "приятной новости". Эксперт отметил, что сейчас сбывается прогноз Фонда экономических исследований Михаила Хазина. Речь идёт о предсказании инфляции в США: специалисты отмечали, что уровень инфляции должен вырасти после повышения ставки. "Таким образом, ситуация развивается в полном соответствии с прогнозами", - отметил Хазин.

Также специалист рассказал и о негативных тенденциях, которые есть в нашей стране. Он напомнил, что пока в России не наблюдается экономического роста. 

"Украинские ракеты начинают слишком регулярно попадать в наши склады. Есть серьёзные основания считать, что помимо диверсионной деятельности есть ещё и разведывательная деятельность на местах, - заявил Хазин. - Есть террор против тех, кто начинает поддерживать новую власть на новых территориях".

Все эти явления свидетельствуют только об одном. Хазин считает, что это результаты работы "либеральных вредителей". При этом они действуют не только в экономике, мешая ей развиваться, но и в специальной военной операции. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь