Врача из Петербурга затравили за шоу "Холостяк": "В тебе нет ничего дагестанского!"
Петербургского врача Сапият Ахмедову затравили за участие в шоу "Холостяк" на ТНТ. Девушка, которая родилась в Дагестане, подверглась критике за то, что позволила себе такую смелость. "В тебе нет ничего дагестанского!" - пишут в её адрес оскорблённые земляки.
Одной из участниц нового сезона шоу "Холостяк" стала врач и блогер Сапият Ахмедова. Девушка родилась в Дагестане, но давно живёт и работает в Петербурге. Тем не менее, земляки героини шоу возмутились её решением: на родине Сапият общественность сорвала рекламные баннеры передачи, а в Инстаграм девушки полились сотни гневных комментариев и даже угроз.
Дагестанцы уверены, что девушка должна воплощать скромность и не ходить по сомнительным телепроектам. И уж тем более - не бороться с другими за сердце мужчины.
Наряду с комплиментами и словами поддержки Сапият стала получать гневные комментарии: "Мразь позорная. В тебе ничего дагестанского нет, так что не упоминай, откуда ты", - пишут подписчики.
26-летняя Сапият не унывает и говорит, что ничуть не обижается на хейтеров, а даже наоборот - любит их.
Напомним, в новом сезоне "Холостяка" за сердце стоматолога Антона Криворотова поборются 25 претенденток. Среди них, в частности, будет и экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова. В прошлом году она развелась с мужем и теперь одна воспитывает сына.