Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач-терапевт: змеиное вино приводит к тяжелейшим кровотечением
ФОТО: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Здоровье

Врач-терапевт: змеиное вино приводит к тяжелейшим кровотечением

Доктор предостерегла от употребления змеиного вина.

Известный врач-терапевт Елена Малышева рассказала о смертельной опасности змеиного вина.

Елена Малышева отметила, что употребление популярного спиртового напитка может нанести вред организму и даже привести к смерти.

Не спешите ставить его на стол, потому что описаны случаи тяжелейшей коагулопатии от змеиного вина, а там яд,

- заявила она в эфире программы «Жить здорово!».

Коагулопатия – это состояние, при котором нарушается свертываемость крови. Проявляется оно сильнейшими кровотечениями.

В качестве примера Елена Малышева рассказал историю мужчины, который сделал всего лишь глоток этого вина и потерял сознание. После этого мужчину доставили в больницу в состоянии комы.

Змеиное вино – популярный азиатский лечебный напиток. Его готовят, помещая змею (чаще всего ядовитую) в рисовое вино или зерновой спирт. Считается, что змеиное вино может вылечить буквально все: от ревматизма до выпадения волос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь