Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач рассказала об опасности мандаринов на Новый год: Убрать
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество Новый год

Врач рассказала об опасности мандаринов на Новый год: "Убрать"

Мандарины - непременный атрибут новогоднего стола. Но эти вкусные фрукты можно есть далеко не всем. Ведущий научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии Ольга Григорьян рассказала, кому лучше убрать мандарины с праздничного стола.

Ольга Григорьян отметила, что в первую очередь мандарины не стоит есть людям, у которых есть аллергия на цитрусовые. Из-за новогодних фруктов у них могут возникнуть крапивница, насморк и даже удушье.

"Если вы страдаете аллергическими болезнями, то эти фрукты надо убрать из своего питания", - отметила врач в интервью РИА Новости.

Также мандарины не стоит есть тем, кто следит за своей фигурой. Из-за большого количества фруктозы этот фрукт будет не самым лучшим выбором для людей, страдающих сахарным диабетом. Им стоит ограничиться двумя мандаринами в день. Кроме того, стоит ограничить поедание мандаринов детьми.

Дозированно есть мандарины нужно тем, кто страдает заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта. Особенно опасными  новогодние фрукты из-за повышенной кислотности могут оказаться в период обострения заболевания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь