Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач рассказал, кому уже пора снова прививаться от коронавируса: Это люди двух профессий
Sebastian Gollnow/Globallookpress
Эксклюзив Общество Коронавирус

Врач рассказал, кому уже пора снова прививаться от коронавируса: Это люди двух профессий

В московской мэрии заявили, что спустя год после прививки от COVID-19 сохраняется высокий уровень антител. Тем не менее некоторым уже пора вакцинироваться снова, даже если с момента прививки прошло всего полгода.

Исследователи выяснили, что у вакцинированных добровольцев сохранился высокий уровень антител через год после ввода первой дозы вакцины. У 80% добровольцев уровень антител выше 200 BAU (единица измерения связывающих антител) - это достаточно высокий показатель. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Известный врач-терапевт Денис Прокофьев напомнил в беседе с Царьградом, что когда вакцина "Спутник V" создавалась, в инструкции к ней говорилось, что она даёт защиту на два года. А значит, неудивительно, что через год у привитых высокий уровень антител - так и должно быть.

Тем не менее некоторым категориям граждан рекомендовано прививаться каждые полгода - это люди, работающие с большими потоками других людей. "Это врачи, это учителя. То есть это определённая группа риска", - уточнил Прокофьев.

Таким образом, представителям этих профессий придётся снова пройти процедуру вакцинации, если с момента прививки уже прошло шесть месяцев. То же самое касается мигрантов, которых прививали "Спутником Лайт", добавил доктор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь