Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач предупредил об опасности бесконтрольного приема антибиотиков
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Врач предупредил об опасности бесконтрольного приема антибиотиков

При негативном развитии событий возрастет уровень смертности, а также расходы на здравоохранение.

Бесконтрольное использование антибиотиков приведет к тому, что микроорганизмы выработают устойчивость к противомикробным препаратам, что сделает лечение инфекций невозможным. Об этом предупреждает инфекционист Семен Жвавый из Областной инфекционной клинической больницы.

Эксперт уточнил, что повседневные инфекционные заболевания будет все сложнее, а порой и вовсе невозможно вылечить. Это увеличивает продолжительность болезни и, в конечном итоге, повышает вероятность смертельного исхода. Его слова передает «МегаТюмень».

Жвавый также отметил, что при негативном развитии событий возрастет уровень смертности, а также расходы на здравоохранение. Кроме того, у медиков будет ограничен выбор медикаментов, поскольку многие из них потеряют свою эффективность.

Инфекционист подчеркнул, что пациенты часто чрезмерно используют антибиотики, принимая их на ранних стадиях заболевания и без серьезных оснований. При этом, по мере прогрессирования болезни, подобрать подходящее лечение становится все сложнее, заключил специалист.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Онколог Черемушкин назвал причины рака желудка футболиста Евгения Алдонина Крапивник: В плане Трампа есть пункт, который даст НАТО напасть на Россию В США подруги потратили $50 тыс. на суд из-за кота

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь