Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач из Петербурга погиб во время драки в Ярославле
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

Врач из Петербурга погиб во время драки в Ярославле

Медик-отпускник вступил в конфликт с местным водителем.

На Первомайской улице в Ярославле произошла драка, в результате которой погиб Дмитрий Карпов, врач ультразвуковой диагностики из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает портал 76.ru.

38-летний специалист, проработавший в клинике "Балтмед" более 12 лет, был известен как высококвалифицированный врач и отзывчивый человек. Он прибыл в Ярославль в отпуск.

Трагедия произошла 10 марта у Знаменской башни. Между Дмитрием и местным водителем возник конфликт, который быстро перерос в драку. Дмитрий упал и ударился головой об асфальт. Мужчину увезли в больницу, но полученная травма привела к его гибели.

12 марта был задержан второй участник драки. Ему было предъявлено обвинение по статье УК России "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего". Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Следственный комитет России взял расследование под особый контроль. Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал от ярославской коллегии предоставить подробный отчёт о ходе расследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Забрал 13 миллионов у блокадницы: в Ярославле задержали курьера мошенников Чтобы гордились дети: отец двух сыновей из Ярославля станет водителем "Урала" на СВО Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь