Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач дал три важных совета автомобильным путешественникам
© Moritz Wolf/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Общество

Врач дал три важных совета автомобильным путешественникам

Главный врач по медицинской части сети ортопедических салонов "Ортека", кандидат медицинских наук Александр Бойков дал три важных совета автомобильным путешественникам. По его словам, длительные поездки в машине могут грозить тяжёлыми последствиями.

Как отметил эксперт в эфире радио Sputnik, одна из опасных проблем длительных путешествий в машине - долгое нахождение тела в статичном положении, что может спровоцировать варикозную болезнь нижних конечностей. Особенно проблема может коснуться водителей - ведь при очень долгом нахождении за рулём возникает застой в венах нижних конечностей.

Чтобы обезопасить себя от таких тяжёлых последствий, как водителю, так и пассажирам следует придерживаться трёх правил: применять компрессионный трикотаж, который обеспечивает адекватный отток крови, специальные накладки на сидения и каждые 2-3 часа делать остановки, чтобы размяться. Пассажиры помимо прочего могут также снимать обувь, чтобы убрать дополнительное давление на ткани.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь