Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Перми делегация из Казахстана встретилась с представителями местных вузов
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Перми делегация из Казахстана встретилась с представителями местных вузов

Обсуждения касались возможностей поступления для абитуриентов из Республики.

В Перми прошла встреча представителей Казахстана со специалистами пермских университетов. В состав делегации из Республики вошли генеральный консул Казахстана в Екатеринбурге Жарас Мамутбеков и консул Генерального консульства Жанболат Абу в Екатеринбурге.

Встреча была посвящена возможности для абитуриентов из Казахстана поступить в пермские университеты с помощью федеральных и региональных программ.

Представители пермских образовательных учреждений представили информацию о международной деятельности Политехнического университета и университета-бенефициара межуниверситетского кампуса мирового класса «Будущее Пармы». Он создан в рамках государственного проекта «Наука и университет». На его территории также разместятся несколько лабораторий.

Абитуриентам из Казахстана разрешено поступать в русские вузы на бюджетную форму обучения, как на условиях общего конкурса, так и в рамках квот, предоставляемых Федеральным правительством России.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Самые интересные новости ищите в «Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Пермский дизайнер Игорь Горячев представил новую версию многранного медведя Акция по утилизации новогодних елок пройдет в Пермском крае Власти ищут инвестора для застройки Тихого Компроса в Перми

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь