Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возвращение пошлого контента на ТВ: Кто не услышал предупреждения Путина?
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика

Возвращение пошлого контента на ТВ: Кто не услышал предупреждения Путина?

Директор Института международных политических и экономических стратегий (РУССТРАТ) Елена Панина высказалась о возвращении пошлого контента на ТВ. По её словам, некоторые не услышали предупреждения президента России Владимира Путина.

Елена Панина обратила внимание, что на федеральные каналы стал возвращаться пошлый развлекательный контент, представленный скандальными ток-шоу и прочими неоднозначными передачами. Она напомнила, что спецоперация на Украине продолжается, а телевизионщики словно хотят, чтобы все об этом забыли.

Почему целые сегменты информационного пространства развиваются таким образом, как будто ничего не происходит? Почему мы проводим праздники и народные гулянья в том же формате, что прежде?

- рассуждает Панина.

Глава РУССТРАТ отметила, что спектакли, выставки и литературные встречи проводились даже во время Великой Отечественной войны. Однако тогда все праздничные мероприятия были подчинены одной цели - победить фашизм и защитить Родину. Именно так должно быть и сейчас, считает она. Всё необходимо подчинить стремлению к победе. И это касается не только телевидения, но и вообще всех сфер жизни.

Отметим, что в настоящее время украинские силы осуществляют масштабное контрнаступление в Харьковской области и в Донбассе. Командир чеченского спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что Россия в буквальном смысле сражается с НАТО, поскольку украинским контрнаступлением руководят напрямую из США и Британии. Он призвал граждан России не паниковать раньше времени и дать военным возможность довести свою работу до конца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мобилизация Царьграда О теракте в Крокусе Главные убийцы за кадром, таджики – группа отвлечения: Что на самом деле произошло в "Крокусе" Зашифрованное послание: Секрет уха террориста из "Крокуса" Следующий "Циркон" будет ядерным: Потери, о которых молчат сводки, превысили показатели лета

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь