Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возвращение через четыре года: Россия сформировала делегацию для ПАСЕ
Фото: globallookpress.com
Политика

Возвращение через четыре года: Россия сформировала делегацию для ПАСЕ

Российская делегация из представителей Госдумы и Совета Федерации намерена до конца июня вновь появиться в стенах Дворца Совета Европы. Российские парламентарии четыре года не участвовали в работе ассамблеи из-за ограничений. Делегация из семи сенаторов и 11 депутатов планирует посетить ПАСЕ в ближайшие дни.

Российские представители намерены вернуться в состав ПАСЕ до конца этого месяца. Как стало известно, совет Федерации и Государственная Дума сформировали делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Россия отправит для присутствия в Парламентской ассамблее Совета Европы семь сенаторов и 11 депутатов.

Отмечается, что заявка на подтверждение полномочий российской делегации будет подана после голосования по резолюции к докладу Петры де Суттер и по поправкам об ограничении санкционного механизма ПАСЕ.

Напомним, что на протяжении четырех лет работу российских политиков в ПАСЕ блокировали различными ограничениями.

Как заявил глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий "Интерфаксу", если рекомендации регламентного комитета будут приняты, то уже 25 июня "российские депутаты и сенаторы приедут в Страсбург и войдут в зал заседаний Дворца Совета Европы".

Руководителем части делегации, представляющей Совфед, будет бывший посол России в США Сергей Кисляк, занимающий должность первого заместителя главы Международного комитета СФ. В её состав также вошли Александр Башкин, Сергей Калашников, Андрей Епишин, Владимир Кожин, Сергей Лисовский и Татьяна Лебедева.

Нижнюю палату российского парламента будут представлять вице-спикеры Пётр Толстой и Игорь Лебедев, глава Комитета по делам СНГ Леонид Калашников, глава Комитета по международным делам Леонид Слуцкий, депутаты Сергей Пахомов, Николай Рыжак, Шамсаил Саралиев, Светлана Журова, Оксана Пушкина, Ирина Роднина и Вера Ганзя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь