Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Возможно, «агенты Кремля»: Facebook оправдался за блокировку аккаунтов перед выборами в США
Фото: Царьград
Политика

«Возможно, «агенты Кремля»: Facebook оправдался за блокировку аккаунтов перед выборами в США

Facebook оправдал блокировку множества аккаунтов перед промежуточными выборами, которые прошли в США 6 ноября тем, что эти интернет-пользователи, как предположили в администрации соцсети, «возможно, являются агентами Кремля».

Накануне промежуточных выборов в США, которые прошли 6 ноября, многие интернет-пользователи в Америке оказались заблокированы в Facebook. Позже администрация соцсети озвучила причины столь выборочной блокировки, оправдывая ее тем, что посчитала эти аккаунты вероятными «агентами Кремля».

«Возможно, являются агентами Кремля», - говорится в распространенном заявлении компании со ссылкой на то, что заблокированные аккаунты якобы связаны с Агентством-интернет исследований (IRA). В Соединенных Штатах данную организацию считают «прокремлевской».

При этом руководство Facebook также голословно обвиняет забаненных ими интернет-пользователей в том, что они, мол, если и не являются сами напрямую «агентами», то якобы связаны с теми, кто два года назад во время президентских выборов в США распространял дезинформацию.

Глава департамента кибербезопасности Facebook Натаниэль Глейхер напомнил также, что компания активно сотрудничает с правительством Соединенных Штатов для того, чтобы противостоять хакерам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь