Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вожак из Таджикистана избил прохожего на улице
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты Происшествия

"Вожак" из Таджикистана избил прохожего на улице

Инцидент произошёл ещё летом, однако видео драки появилось в Сети лишь сейчас и вызвало бурю негодования у интернет-пользователей.

Уроженец Таджикистана, выступающий на рингах под прозвищем Вожак, напал на прохожего на улице. В Сети активно делают репосты со скандальной дракой, героем которой стал боец Hardcore FC Асрор Акпарходжоев.

Сообщается, что драка на улице была затеяна ради смеха. При этом "братская помощь" находилась рядом и всё снимала на камеру.

На видео запечатлено, как иностранец встаёт в стойку перед субтильным мужчиной, а затем замахивается на него. В результате безвольный противник был повержен.

Сам боец попытался оправдаться в Сети за скандал, который вызвало это видео. Он пояснил, что якобы прохожих было двое и они дебоширили, а он их тем самым решил проучить.

В Обществе "Царьград" призвали разобраться с этой ситуацией. Активисты недоумевают, почему "бойцы" применяют свои навыки на обычных людях вне ринга.

Правозащитный центр Общества "Царьград" также осуждает действия Акпарходжоева и будет добиваться привлечения его к ответственности, говорится в сообщении активистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь