"Вот уж послал так послал": Комик Косяков позвал всех на митинг, а сам сослался на "гастроли"
Комик Денис Косяков в очередной раз "прославился" в соцсетях. Он позвал всех подписчиков на митинг, но сам не пойдет - сослался на "гастроли". Этот пассаж вызвал смех у комментаторов: "Вот уж послал так послал".
Комик Косяков уже не впервые поражает публику своими высказываниями. То устроит опрос перед Днем Победы: "Скажите, а вот лично вам нужен это парад каждый год?" То оскорбляет кавказцев матерным комментарием к заявлению бойца Хабиба Нурмагомедова по поводу эротического спектакля (правда, тот пост он быстро удалил). Недавно же Косяков назвал "постыдным сбродом" всех, кто находится не на "одной чаше" весов с людьми либеральных взглядов.
Однако отстаивать свое мировоззрение стендапер готов только в интернете. Так, он позвал своих поклонников на очередной митинг в Москве 10 августа. "Всем завтра хорошего митинга. Не повторяйте моих ошибок, не уходите с митинга на фестиваль даже просто сравнить, это чревато) А в целом, он согласован, значит, прессовать не должны. Просто покажите им, что вас много. Я на гастролях, простите, что не с вами", - скромно добавил он.
"Классика", - посмеялся над комиком @spacelordrock.
"Я скажу даже больше, он на гастролях в Крыму, сегодня у меня в Керчи))) Вот только интересно, он в Крым через Украину выезжал?" - иронизирует @travila81.
"А вы идите. Вот уж послал, так послал", - посмеялась @RuViona555.
"Завтра у многих будет "гастроль", - напомнил об излюбленном приеме самых ярых агитаторов протеста @Sir_Snoopy1.
"С нищего, бедного народа поехал денежку собирать. Как так-то?" - припомнила комику его прежние высказывания @Lara_Sun88.
"Человек с фамилией "Косяков" просит не повторять ошибок", - недоумевает @BlindPew33.

