Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот пусть Печкин и работает до 65 лет: В Сети отчитали создателей Простоквашино за поддержку пенсионной реформы
Фото: Russian Look/Globallookpress
Общество

"Вот пусть Печкин и работает до 65 лет": В Сети отчитали создателей "Простоквашино" за поддержку пенсионной реформы

В Сети отчитали создателей "Простоквашино" за поддержку пенсионной реформы в новой серии мультфильма. "Вот пусть Печкин и работает до 65 лет", - заявили комментаторы.

Зрители раскритиковали студию "Союзмультфильм" за то, что в новой серии мультфильма "Простоквашино" почтальон Печкин нахваливает пенсионную реформу. Эпизод вышел еще 31 декабря, однако внимание на него обратили только недавно.

Согласно сюжету, Дядя Федор предложил почтальону стать на новогоднем празднике Дедом Морозом. На это Печкин заявляет, что его нельзя назвать дедом, ибо почтальон помолодел на восемь лет.

"В прошлом году мне до пенсии год оставался, а с этого - уже восемь. Пенсионная реформа называется", - заявил он.

Зрители восприняли происходящее с недоумением.

"В следующей серии кот Матроскин расскажет нам о пользе пальмового масла", - пошутил один из комментаторов.

"Вот пусть Печкин и работает до 65 лет", - возмутился другой.

 почему новый Печкин до сих пор ходит в том же плаще, что и 40 лет назад?" - поинтересовались комментаторы.  

"Надо было просто фразу почтальона Печкина заменить. "Это я почему раньше такой злой был? Это потому, что раньше на пенсию в 60 лет надо было уходить после повышения пенсионного возраста, а теперь я добреть начну. Может, ещё зверушку какую нибудь заведу", - шутит третий.

"Скоро мы все в детство впадем", - резюмировала в Twitter @Artem_Krotov_

Фото: business-gazeta.ru

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь