Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот это поворот: Трампу осталось несколько лет. В ЕС случайно проговорились
коллаж Царьграда
Политика

Вот это поворот: Трампу осталось несколько лет. В ЕС случайно проговорились

ЕС нужно платить за боеприпасы для Украины, "пока Трамп не умрёт". Об этом пишет Politico со ссылкой на неназванного дипломата

Евросоюз, судя по всему, не готов смириться с перспективной мирного разрешения украинского конфликта. Один из европейских дипломатов признал, что оборонные траты стали постоянной статьёй расходов и в ближайшие годы ситуация не поменяется.

Каждый день нужно платить за боеприпасы, по крайней мере в течение нескольких лет, пока Трамп не умрёт,

— цитирует дипломата Politico.

Уже завтра, 6 марта, представители стран ЕС обсудят выделение 800 млрд евро на помощь Украине. Европейцы боятся, что по Украине будет заключена сделка, где большинство требований России удовлетворены.

Не помогло даже "письмо мира": В спину Зеленского прилетел новый удар. США в 14:00 просто "отключили" Киев

Все эти годы Евросоюз подбрасывал спички в украинский конфликт, очевидно, не осознавая все риски Третьей мировой войны. Раньше, исходя из этой логики, действовала и администрация Джо Байдена. Всё изменилось, когда его кресло занял Дональд Трамп.

Россия и США смогли возобновить диалог. Они, в частности, поднимали тему восстановления полноценной деятельности посольств. Как только это произойдёт, стороны начнут переговоры по Украине. Об этом накануне говорил Дмитрий Песков.

Началось. ВСУ пошли в новое наступление: У противника есть успехи. Подоляка выдал то, о чём ещё не рассказали в Минобороны

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь