Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот это поворот: Нетаньяху объявился с неожиданным предложением
коллаж Царьграда.
Политика Иран - Израиль. Обострение

Вот это поворот: Нетаньяху объявился с неожиданным предложением

Израильский портал опубликовал "срочное сообщение": Нетаньяху пытается "выйти" на Киев. Ожидается разговор с Зеленским.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху запросил телефонный разговор с Владимиром Зеленским, следует из данных источников из числа израильских и украинских чиновников. Об этом пишет Ynet, отмечая, что Израиль хочет углубить сотрудничество с Украиной в вопросе противодействия иранским БПЛА.

коллаж Царьграда.

Когда может состояться беседа Нетаньяху и Зеленского, не разглашается. Дата не назначена "из-за ограничений, связанных с рабочим графиком". Однако посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук подтвердил порталу, что запрос от израильской стороны якобы был получен Киевом.

Посол выразил надежду, что разговор состоится в ближайшие дни. В вопросе противостояния с Ираном Киев выступает на стороне Израиля, а также постоянно поддерживает с ним связь на уровне спецслужб, подчеркнули на Украине. В любом случае то, что "Нетаньяху объявился с неожиданным предложением", многих удивило. И, похоже, даже президента Трампа. Тут два момента.

Сводка с фронтов СВО 15 марта: Наступление провалилось, убитых - до взвода. Срочное сообщение Минобороны. Полетело за Брянск

Ранее, напомним, появились слухи о гибели израильского премьера. Депутат Государственной думы, ведущий канала Царьград, доктор экономических наук Михаил Делягин не исключил, что "Нетаньяху, похоже, действительно, убит". По его словам, официальная демонстрация видео с шестью пальцами - классическая ошибка ИИ, а также стандартный приём по подготовке общественного мнения.

коллаж Царьграда.

К слову, Дональд Трамп заявил, что его страна не нуждается в предложенной украинской стороной помощи в рамках операции против Ирана.

Последний человек, в помощи которого мы нуждаемся, - это Зеленский,

- добавил президент США.

Генеральное сражение 2026 года: Где прорвут фронт?

Михаил Делягин считает, что Трампа не стоит недооценивать:

Господин Трамп был ньюйоркским девелопером. Над этим можно смеяться, но это не московский застройщик - это другое. Это очень жёсткая среда. И, может быть, Трамп не знает, на каком континенте находится условная Грузия, но что с ней делать он знает очень хорошо. У него всё в порядке с волевыми качествами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь