Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот это фейк! Русские женщины запугивают голландских пилотов F-16 - De Telegraaf
Фото: Царьград
Политика Общество

"Вот это фейк!" "Русские" женщины запугивают голландских пилотов F-16 - De Telegraaf

"Русские" женщины запугивают голландских пилотов F-16 - именно с таким заголовком вышел материал издания De Telegraaf. Политолог Владимир Корнилов с восхищением прокомментировал материал: "Вот это фейк!"

Издание De Telegraaf - как в электронной, так и в печатной версии - опубликовало материал о неких "русских" женщинах", которые "запугивают голландских пилотов F-16". Краткое содержание материала описал политолог Владимир Корнилов:

"Девушки голландских пилотов, базировавшихся в Балтике в 2017 году, получали угрозы от людей, звонивших им "с русским акцентом". Интересно, а как голландские невесты поняли, что это русский акцент, а не литовский, эстонский или украинский?"

Причем свое сообщение он сдабривает личным эмоциональным комментарием: "Вот это фейк!"

Фото: twitter.com/Kornilov1968

В материале, действительно, речь идет том, что семьи голландских пилотов - девушки - получали звонки от неизвестных с "неприятными вопросами". Мол, сколько еще вы будете находиться на Балтике. Далее следует пространный комментарий от Службы военной разведки и безопасности. Которая будто бы "говорит, что знакома с практикой", однако "ничего не хочет говорить об этом". 

Никакие имена, естественно, в материале не приводятся. Оригиналом можно насладиться по ссылке на сайте издания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь