Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот и нашлась русская угроза для ЕС страшнее Куклачёва
коллаж Царьграда
Политика Культура

Вот и нашлась русская угроза для ЕС страшнее Куклачёва

Евросоюз ввёл новые антирусские санкции. Ограничения неожиданно затронули и Тимати. Будет, пожалуй, пострашнее чем другая угроза для Европы – Куклачёв.

Европа обнаружила новую скрытую угрозу со стороны России. Эта будет даже пострашнее для ЕС, чем дрессировщик кошек Куклачёв (против него ранее ввели санкции). Речь о репере Тимати.

Следом за пуском нефти по трубопроводу "Дружба", Венгрия и Словакия сняли вето на выдачу Киеву 90-миллиардного кредита и на новые санкции против России. Предварительно лишь убрали оттуда пункт, запрещавший перевозку нефти из нашей страны.

Что интересно, в очередной пакет ограничений вошёл не только полный секторальный запрет в отношении русских провайдеров и платформ, которые позволяют совершать перевод и обмен криптоактивов, запрет на транзакции с 20 банками из России и прочее-прочее. Вошли в пакет и персональные санкции.

"ЕС ввёл санкции против Тимати - официально)))… Я думал верхом опасности для Европы и украинцев был Куклачев и Полина Гагарина, но нет. Нашли угрозу посерьёзнее", - написал канал "Темы. Главное".

коллаж Царьграда

Так что теперь все европейские активы рэпера заблокированы. Кстати, Тимати уже дал свой ответ европейцам.

"В отличие от многих чиновников у меня нет и никогда не было западных счетов и недвижимости в ЕС. Поэтому мне - всёравно", - выдал он каналу Mash.

Кстати, кроме рэпера угодили под санкции ЕС и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, и гендиректор Мариупольского драматического театра Игорь Солонин, и боксёр Фёдор Чудинов, и начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Алексей Ртищев.

Напомним, это не первый подобный выпад против русских артистов. Ранее Европейский союз уже вводил санкции против популярной певицы Полины Гагариной. "Провинилась" она в том, что выступала в Крыму и поддерживала спецоперацию на Украине.

Затронули ограничения со стороны Украины и русского артиста и дрессировщика Юрия Куклачёва. Его, к слову, эта информация обрадовала.

 "Он обрадовался. Сказал мне - это значит враг практически повержен, боится, бьётся в конвульсиях, поэтому делает такие даже не шаги, это царапки. Это говорит о том, что мы всё делаем правильно", - рассказывал сын дрессировщика Дмитрий Куклачёв.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь