Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Восемь человек остаются без вести пропавшими: В Керченском проливе продолжают искать моряков со сгоревших судов
Фото: Царьград
Происшествия

"Восемь человек остаются без вести пропавшими": В Керченском проливе продолжают искать моряков со сгоревших судов

В районе Керченского пролива продолжаются работы по спасению членов экипажа загоревшихся в этот понедельник торговых судов. "Восемь человек остаются без вести пропавшими", - отмечают в пресс-службе Росморречфлота.

Напомним, что ранее в Федеральном агентстве морского и речного транспорта сообщили, что пожар на грузовых судах в Керченском проливе мог возникнуть в результате передачи топлива с борта на борт.

Названия пострадавших кораблей - "Канди" и "Маэстро". Они вошли в Керченский пролив со стороны Чёрного моря под флагом Танзании.

По последним имеющимся на текущий момент сведениям, на борту обеих кораблей на момент пожара находился 31 человек - граждане Турции и Индии. Росморречфлот сообщил, что 11 из них погибли, еще 12 - успешно спасены.

"Восемь человек остаются без вести пропавшими. Поисково-спасательная операция продолжается", - заявили в пресс-службе Росморречфлота.

Сообщение ведомства передаёт РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь