Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воронеж постигла вторая казнь египетская: город заполонили лягушки - видео
Фото: Царьград
Воронежская область

Воронеж постигла вторая казнь египетская: город заполонили лягушки - видео

В одном из районов Воронежа неожиданно появились сотни лягушек, заполонивших одну из улиц.

Воронеж и некоторые районы области постигло нашествие лягушек и жаб. Обычно такое нашествие земноводных наблюдается после дождей. Местные жители уже шутят, что им не хватает в городе чемпионов мира по футболу французов.

Наибольшую популярность в Сети набрало видео, снятое одной из местных жительниц в воронежском микрорайоне Шилово. Там на улице Теплоэнергетиков у дома 15 скопилось сотни земноводных. По сообщению очевидцев, все они пришли на улицу из небольшого водоема, расположенного в соседнем лесу.

Однако очевидцы говорят, что такого нашествия раньше не наблюдалось. Все земноводные сбились в одну кучу, но некоторые расползаются по улице. Ученые считают, что дожди послужили причиной их выхода из водоема. Они могли вызвать попадание в озеро ядохимикатов с сельхозполей, которые и заставили выползти лягушек. Еще одна причина - им могло стать холодно. А нагретый асфальт им более комфортен.

Жители уже вспомнили, что лягушачьи лапки - любимое блюдо победителей чемпионата мира французов. Правда, сами их есть не решаются. 

Аналогичная ситуация наблюдается и в райцентрах Воронежской области. Так, в Новой Усмани всегда аналогичная ситуация после дождя, в Медовке в Рамонском районе жабы «просто кишат». А в Калаче их сотни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь