Вор должен сидеть в тюрьме! В гостинице Петербурга обокрали участника ПМЭФ
Житель Подмосковья приехал на ПМЭФ в Санкт-Петербург и стал жертвой преступления. Неизвестный вынес из его гостиничного номера четверть миллиона рублей.
37-летнего представителя медиа платформы "Умная страна" ПМЭФ из Московской области обокрали в гостинице "Москва". Злоумышленник забрался в гостиничный номер и присвоил деньги в размере 250 тысяч рублей. Об этом пишет "Фонтанка.ру".
Мужчина обратился в полицию и написал заявление о краже, где указал сколько денег у него было украдено.
По факту преступления полиция возбудила уголовное дело. В настоящее время силовики проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью поиска неизвестного вора.
Ранее в Санкт-Петербурге мошенники похитили 6,2 млн рублей. Злоумышленники выдали себя за сотрудников полиции и обманом проникли в квартиру. Под видом обыска они нашли деньги и ювелирные ценности, которые в дальнейшем присвоили.
Во время происшествия в квартире находилась 13-летняя девочка. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV