Волонтеры передали борющимися со СПИД запорожцам новогодние подарки
Активисты регионального штаба "Мы вместе" совместно с участниками "Российского движения детей и молодежи: Движение первых" доставили новогодние презенты в мелитопольский Центр помощи больным со СПИД.
Как отметили организаторы акции, добровольцы поздравили детей Мелитополя с наступающим Новым годом и угостили их сладкими гостинцами.
"Спасибо огромное за внимание и новогоднее чудо, которое вы подарили нашим детям", – высказались сотрудники Центра.
Ранее стало известно, что 130 детей сотрудников МЧС и военных ДНР, призванных на службу в рамках мобилизации, посетили Кремлевскую елку.
Кроме того, они побывали на экскурсии в Музее Победы, где ознакомились с историей Великой Отечественной и Второй мировой войн.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.