Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Волочкова добралась до Мальдив и снова обрушила гнев на Аэрофлот: Всё было не так
Фото: коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

Волочкова добралась до Мальдив и снова обрушила гнев на "Аэрофлот": "Всё было не так"

После истории с недопуском на рейс балерина Анастасия Волочкова всё-таки добралась до Мальдив. Однако конфликт с авиакомпанией на этом не закончился: артистка вновь выступила с резкой критикой "Аэрофлота" и заявила, что версия произошедшего, представленная пресс-службой авиакомпании, не соответствует действительности.

Балерина Анастасия Волочкова всё-таки добралась до Мальдив, которые называет одним из своих любимых мест для отдыха. Правда, путешествие в этот раз оказалось омрачено конфликтом с "Аэрофлотом": ранее звезду не допустили на рейс Москва - Мале, после чего между ней и авиакомпанией вспыхнул публичный спор.

Теперь Волочкова сообщила, что находится на Мальдивах. Добраться до островов ей удалось другим перевозчиком. При этом артистка решила вновь высказаться о ситуации с "Аэрофлотом", поскольку, по её словам, компания продолжает распространять недостоверную информацию.

Принципиально летели другой авиакомпанией. Все комменты "Аэрофлота" в отношении меня - ложь! Не было никаких объявлений о завершении посадки! А тем более персонального приглашения,

- приводит слова Волочковой Starhit.ru.

Поводом для конфликта стал рейс SU320 Москва - Мале 10 августа. В "Аэрофлоте" сообщили, что на борт вовремя попали 385 пассажиров, включая более 60 детей. Посадка завершилась в 22:15, а через три минуты к выходу обратились двое опоздавших пассажиров, которых уже не могли допустить к перелёту.

Фото: скриншот Telegram/Starhit.ru

Авиакомпания утверждает, что пассажиры отсутствовали у гейта с начала посадки и направились туда уже после её окончания. В компании также заявили, что время окончания посадки было указано в посадочных талонах и на информационных табло, а о завершении процедуры сообщали по громкой связи. Кроме того, по версии перевозчика, опаздывающих пассажиров отдельно приглашали к выходу.

Именно эту часть истории Волочкова оспаривает. Она утверждает, что находилась в кафе рядом с выходом на посадку и ждала объявления.

Мы находились в кафе рядом с выходом 130 и ждали объявления о завершении посадки,

- рассказала балерина.

Отдельное возмущение у Волочковой вызвали комментарии авиакомпании о том, где находились пассажиры перед посадкой. Знаменитость считает подобные детали несущественными.

Мы находились там, где хотели. Я приехала отдыхать, поэтому совершенно не понимаю, какое отношение к произошедшему имеет то, сидела ли я в кафе, пила чай или кофе,

- заявила она.

В авиакомпании тем временем объяснили и судьбу багажа. По правилам безопасности, багаж пассажиров, которые не явились на посадку или опоздали, должен быть снят с борта.

Финансовая сторона истории также стала предметом претензий Волочковой. По её словам, деньги за несостоявшийся перелёт ей пока не вернули. При этом, как утверждает артистка, ей предложили приобрести билет на следующий день за 350 тысяч рублей в одну сторону. Таким образом, перелёт туда и обратно обошёлся бы примерно в 700 тысяч рублей.

Я ждала, что со мной свяжется пресс-служба "Аэрофлота", объяснит ситуацию, извинится и вернёт деньги. Но этого не произошло,

- сказала Волочкова.

Фото: коллаж Царьграда

В итоге балерина выбрала другой вариант и уже добралась до Мальдив. Но от своих претензий к "Аэрофлоту" отказываться не стала. Она снова обрушила гнев на авиакомпанию:

Сейчас "Аэрофлот" рассказывает версию, которая не совпадает с тем, что происходило. И для меня это очевидно. Всё было не так.

Ранее издание kp.ru писало, что в аэропорту Мале Волочкову тепло встретили сотрудники отеля, которые называют её "наша русская балерина".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь