Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воющий на стороне России иорданский доброволец рассказал, почему пошёл один в наступление на ВСУ
фото: Nikita Tsitsagi/news.ru/Globallookpress
Армия

Воющий на стороне России иорданский доброволец рассказал, почему пошёл один в наступление на ВСУ

Мотаз признался, что атаковал украинских боевиков из-за незнания языка, хотя русский командир приказывал ему отступать

29 ноября в телеграмм-канале "ПОТОК" был опубликован видеосюжет, на котором воюющий в рядах ВС России доброволец из Иордании Мотаз рассказывает о том, как однажды он пошёл в наступление совершенно один.

Так, боец, любящий Россию и считающей её второй Родиной, утверждает, что сначала поступил на службу в интербригаду "Пятнашка".

Затем в районе Авдеевки и Донецка он стал биться против боевиков ВСУ. Командир приказывал ему вернуться, но поскольку доброволец не знал русского языка, он продолжил наступление в одиночку.

"К счастью, всё обошлось. Бог мне помог. Это была опасная ситуация, но в то же время забавная", — рассказывает иорданец.

Мотаз добавил, что до того, как отправиться в зону спецоперации, он проходил подготовку по системе американского спецназа и служил в иорданском спецподразделении. Что интересно, его отец тоже имеет отношение к военному делу. Он воевал против Грузии.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Иван Ургант сказал русским самую важную вещь, но ему никто не поверил Владимир Киселёв назвал причину, по которой артисты отказываются выступать с SHAMAN Захарова в двух словах оценила запрет пролетать ей над Болгарией
Кинематограф катится вслед за "Колобком"
В прямом эфире: