Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воевать с Россией? Кому это надо!: Жители Болгарии оценили перспективы Украины в НАТО
Фото: VItalii Kliuiev via www.imago-im/www.imago-images.de/Globallookpress
Политика

"Воевать с Россией? Кому это надо!": Жители Болгарии оценили перспективы Украины в НАТО

Жители Болгарии оценили перспективы Украины в НАТО, а точнее - их полное отсутствие. По мнению народа, в скором времени возможно существенное изменение политической карты мира. "Воевать с Россией? Кому это надо!" - отметили люди.

Болгарское издание "Факти" рассказало о словах представителя Кремля Дмитрия Пескова. Он заявил, что в России считают вступление Украины в НАТО "наихудшим сценарием" развития ситуации. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба тоже высказался, причём весьма дерзко. Он отметил, что Киев не интересует мнение России о вступлении Украины в НАТО.

Статью прокомментировали читатели.

"Для русских красная линия тянется до Карпат. Давным-давно нужно было уже покончить с этой вымышленной язвой под названием Украина", - написал Гай Турий.

По его мнению, из-за Украины страны могут быть втянуты в Третью мировую войну. Пользователь Я па тия считает, что русские не имеют права вмешиваться в дела других государств и принимать решения за них. На это Някой заметил: русские поступают подобным образом только с соседями, зато США - абсолютно со всеми государствами.

"Если на Украине пройдёт референдум о присоединении к НАТО, минимум 70% будут против. Оставьте в покое этих трусливых и продажных украинских политиков", - призвал Байрактар.

"Болгарии тогда нужно будет выйти из НАТО. Кому это надо - воевать с Россией", - рассудил Деймос.

"Как бы только вступление Украины в НАТО не обернулось общими границами России с Польшей, Венгрией и Румынией", - спрогнозировал Един.

"Украина не сможет вступить в НАТО - согласно правилам Альянса, у страны-кандидата не должно быть неразрешённых споров с соседями. Украину заставят признать независимость Крыма, Донбасса и Луганска", - отметил Фауст.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь