Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военным в зоне СВО начали поступать обещанные 195 тысяч рублей
Фото: Минобороны России/mil.ru
Армия

Военным в зоне СВО начали поступать обещанные 195 тысяч рублей

Военным в зоне СВО на Украине начали поступать обещанные 195 тысяч рублей, сообщают СМИ.

Военнослужащим ВС России, которые принимают участие в спецоперации на Украине, начали поступать выплаты в размере 195 тысяч рублей. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на жену одного из мобилизованных.

Выплаты должны приходить ежемесячно в период с 10-е по 20-е число.

"Зарплата мужу за первый месяц службы пришла", - сказала собеседница журналистов.

Как передаёт телеканал "360", до конца недели все жители Подмосковья, призванные в армию России в рамках частичной мобилизации, получат положенные им единовременные выплаты в размере 200 тысяч рублей. Решение данного вопроса губернатор Андрей Воробьёв назвал главной задачей региональных властей. 

"Если кто-то, какая-то семья ещё не получила их, то уже в ручном режиме на этой неделе процедуру мы закончим", - указал он.

Как сообщает РИА ФАН, в Кремле уточнили, что отсутствует необходимость в выпуске дополнительных указов со стороны главы государства Владимира Путина, связанных с завершением частичной мобилизации. Минобороны России уже проинформировало о сворачивании всех связанных с данной задачей мероприятий. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь