Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военная цель Европы раскрыта: Чего добивается ЕС, затягивая войну на Украине?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Военная цель Европы раскрыта: Чего добивается ЕС, затягивая войну на Украине?

Эксперт Алекс Крайнер раскрыл военную цель Европы. Он объяснил, почему Запад всеми силами стремится не дать войне на Украине завершиться.

Европа всеми силами старается сделать так, чтобы война на Украине продолжалась как можно дольше. Поставки вооружения говорят сами за себя: Брюсселю не выгодно, чтобы противостояния Киева и Москвы завершилось.

Но почему? Ответ дал эксперт по геополитике Алекс Крайнер. Он считает, что Европа стремиться открыто выступить против России, но пока не может себе этого позволить. Западные эксперты считают, что Брюссель не осилит противостояние с русскими до 2028-2029 годов. Но, по словам эксперта, начать новую войну сложнее, чем присоединиться к существующей.

Нынешнее руководство Европы сейчас решительно настроено присоединиться к войне против России напрямую. Но они будут не готовы к этому, по их собственным оценкам, до 2028-2029 года. Поэтому они отчаянно хотят, чтобы война на Украине продолжалась до этих пор. Потому что легче присоединиться к уже идущей войне, чем затевать новую: там нужно все подготовить, придумать оправдания, нужен повод. Все это сложно сделать с нуля,

- указал Крайнер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь