Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Звинчук: На Украине расширяют сеть ТЦК — «людоловов» в сёлах
Фото: коллаж Царьград
Политика

Военкор Звинчук: На Украине расширяют сеть ТЦК — «людоловов» в сёлах

Процесс мобилизации в сельских районах ранее не затрагивал все регионы страны.

Военный обозреватель из России, Михаил Звинчук, прокомментировал развертывание территориальных центров набора в украинских деревнях. Его публикация на эту тему появилась в телеграм-канале «Рыбарь».

Звинчук отметил, что процесс мобилизации в сельских районах ранее не затрагивал все регионы страны, в основном касаясь восточной и северо-восточной областей. Теперь, благодаря новому законодательству, «бусификация» затронет и западные регионы, которые до этого имели определенные преимущества. Звинчук подчеркнул потенциальное увеличение числа сотрудников ТЦК, занимающихся призывом, назвав их «людоловами».

Кроме того, автор выразил предположение о том, как украинское население воспримет эти изменения. По его мнению, не стоит и сомневаться в реакции граждан на нововведения. Скорее всего, это приведет к новым потокам беженцев и конфликтам с представителями ТЦК.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Министр Бельгии: «Туалетный кризис» в казармах армии остался в прошлом Лариса Долина выложила новую песню в день переезда из квартиры Лурье В страшном ДТП в Польше погибли пятеро украинцев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь