Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Сладков - властям и силовикам: Ловите их гадов, и карайте!
Коллаж Царьграда
Политика

Военкор Сладков - властям и силовикам: "Ловите их гадов, и карайте!"

"Ловите их гадов, и карайте!", пишет военкор Александр Сладков. Это он к властям и силовикам обращается.

Военный корреспондент Александр Сладков обратился к русским властям и силовикам с особым призывом. "Ловите их гадов, и карайте!", пишет он в своём канале в Макс.

Речь идёт о диверсиях и терактах, что всё регулярнее и регулярнее совершает враг в русском тылу. Из самого громкого на днях – взрыв бомбы на входе в ресторан в Москве во время генеральского банкета. И это в полукилометре от Кремля!

Киев значительно усилил свою террористическую деятельность. Не только бомбы, дроны бьют по гражданским каждый день. Накануне произошла трагедия под Геленджиком: украинский беспилотник упал прямо на пляж, погибло семь человек, в том числе дети, десятки раненых. И эту "работу" против мирных людей, против генералов и высокопоставленных чиновников, против русской "оборонки" киевский режим при полной поддержке НАТО, поставляющего дроны и ракеты, будет продолжать и всячески усугублять.

Сладков обращает внимание на то, что России, как будто, мало внешнего врага. С тыла Россию подтачивают коррупционеры.

коллаж Царьграда

"Я помню пословицу: "Рука руку моет". Вот взяли майонезного короля, который шлёпал на китайские коптеры российские шильдики и продавал России, как свой продукт. Его-то взяли, но это одна рука, "которая моет", а где вторая!?!?!? Вот та молоденькая мадам из госструктуры, это она крупнейший соратник схваченного коррупционера? Или она "коза отпущения"?", – негодует Сладков.

Военкор указывает: всю вину стараются взвалить на поставщиков, а сами коррупционные преступления в важнейшей сейчас для страны военно-промышленной отрасли происходят с пугающей регулярностью.

"Я бы не расстроился, если б их всех, после доказательства вины, посадили б в большую клетку, провезли по городам России от Смоленска до Владивостока, а потом скинули б в океан. Да никто б не расстроился. Прокуроры, следователи, опера, судьи, ловите их гадов, и карайте!!! Точнее, продолжайте карать, чтоб ни одна сволочь не ушла. И Боже, упаси от наказания невиновных", – резюмирует Сладков.

С военкором можно было бы поспорить, но совсем не хочется. В глазах русского народа, патриотов такие коррупционеры в оборонной сфере – ни много ни мало, а предатели Родины. Судят их по коррупционным статьям. А когда-то за такое судили как за госизмену.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь