Военкор Коц сравнил слова Долиной о покупательнице квартиры с обвинением жертвы изнасилования
Военный корреспондент Александр Коц резко прокомментировал позицию певицы Ларисы Долиной в скандале вокруг продажи её квартиры.
В своём Telegram-канале Александр Коц провёл аналогию между обвинениями артистки в адрес покупательницы Полины Лурье и претензиями к жертве изнасилования.
«Ну, типа, как после изнасилования говорят: "Сама виновата, юбка слишком короткая". Хорошо, что Лариса Александровна проявила "разумную осмотрительность", несколько месяцев общаясь по телефону с мошенниками и передав им 112 "мультов"», — написал Коц.
Ранее Долина в суде утверждала, что Лурье, являясь профессионалом на рынке недвижимости, не проявила должной осмотрительности при покупке квартиры, что стало одним из оснований для оспаривания сделки.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.