Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Блохин предупредил о действиях после COVID-19: Иначе беда
Фото: Олег Блохин
Общество Коронавирус

Военкор Блохин предупредил о действиях после COVID-19: "Иначе беда"

Олега Блохина пять дней назад выписали из ковидного отделения больницы. Военный корреспондент признался, что его всем миром вытянули из серьёзных неприятностей, и предупредил о действиях, о которых стоит знать каждому перенёсшему COVID-19. "Иначе беда", - добавил он.

Автор Telegram-канала Oleg_Blokhin рассказал, что болезнь длилась месяц. Врачи считают: пациент "неплохо отделался". Сейчас идёт процесс восстановления, с каждым днём становится всё лучше и лучше.

Но, чтобы эта тенденция сохранялась, необходимо серьёзное отношение к реабилитации.

"Мало выписаться из больницы и заиметь отрицательный тест после болезни. Нужно ещё восстановиться. Иначе беда", - пояснил Блохин.

Военкор пообещал рассказать о том, как прошёл этот непростой для него месяц, в следующих постах. Он поблагодарил всех медицинских работников, которые помогли ему выздороветь, хотя пациент вначале "сильно усложнил" им задачу.

Кроме того, Блохину понадобилась помощь тех, кто отношения к системе здравоохранения не имеет. Это объясняется спецификой работы военного корреспондента.

"Эта помощь оказалась не менее важной, чем медицинская. И мне её дали. Проще говоря, вытянули меня из серьёзных неприятностей всем миром", - добавил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь