Во Владимире у гипермаркета загорелся мусоровоз
Днём 26 октября возле строительного гипермаркета на Суздальском проспекте во Владимире загорелся припаркованный мусоровоз. Огонь охватил семь квадратных метров, в основном повредив кабину автомобиля; на тушение выезжали два пожарных расчёта.
Пожар, вспыхнувший днём 26 октября во Владимире, охватил грузовой автомобиль, припаркованный возле строительного гипермаркета на Суздальском проспекте.
Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы в 13:52. Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, огонь распространился на площади семь квадратных метров. К месту вызова направили два пожарных расчёта, в тушении участвовали пять сотрудников ведомства. Справиться с возгоранием удалось в короткие сроки.
Согласно предварительным данным, которые обсуждаются в городских сообществах, пламя в основном повредило кабину мусоровоза, тогда как контейнер для отходов пострадал меньше.
Точную причину случившегося предстоит установить специалистам.