Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире ожидается санкционированная акция Маслениц
Фото пресс-службы администрации Владимира
Владимирская область

Во Владимире ожидается санкционированная акция Маслениц

14 марта они соберутся возле здания Владимирского областного суда

Во Владимире в марте состоится санкционированная акция Маслениц. В Ленинском районе администрация приглашает жителей принять участие в творческом конкурсе - изготовить чучело Масленицы. Причем, есть три номинации: малая форма (размер чучела не менее 20 сантиметров), большая форма (не менее 1,5 метров) и отдельный конкурс будет проведен среди образовательных учреждений района. В общем, в масленичную неделю, которая в этом году придется на 8-14 марта, во Владимире ожидается нашествие Маслениц.

Как уже сообщал прежде «Царьград»,  в Суздале тоже будет устроена выставка-аллея чучел Масленицы.  Каждое предприятие города сможет позиционировать себя через представленное произведение.

Ну а владимирские работы будут выставлены в сквере у здания Областного суда. Там же пройдет награждение победителей и участников конкурса.

Прием заявок осуществляется до 08 марта 2021 года по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д. 4а, каб. 29 или по электронной почте lenadm.culture@vladimir-city.ru (тема: «Сказочная Масленица»). Уточнить условия участия в конкурсе можно по телефону 32-46-82.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь