Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире отремонтируют четыре улицы, ведущие к вокзалу
Администрация города Владимира
Общество

Во Владимире отремонтируют четыре улицы, ведущие к вокзалу

Сначала обновят улицы, а затем и сам вокзал.

Во Владимире отремонтируют Богословский переулок, улицу Карла Макса и Коммунальный и Вокзальный спуски. На них обновят дороги и тротуары к железнодорожному и автобусному вокзалам. На работы выделили 34 миллиона 600 тысяч рублей.

На Вокзальном спуске и Богословском переулке разберут кирпичные стены и ступени из плит, обновят асфальт, освещение и детские площадки, проведут канализацию и ливневки. На участках положат гранитную плитку, установят новые ступени и перила у лестницы, которая ведет к вокзалам. Также установят пять скамеек и четыре урны на площадке.

На Коммунальном спуске обрежут деревья, обновят пешеходное ограждение и поставят девять скамеек. На улице Карла Маркса положат новую плитку и асфальт, а также установят освещение.

Напомним, до 2022 года на улицах, ведущих к вокзалу, проводили только ямочный ремонт. Благоустройством не занимались долгие годы. После их обновления начнется ремонт самих вокзалов. Например, владимирский железнодорожный вокзал должны реконструировать к 2024 году.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? На счетах жителей Владимирской области лежат четыре годовых бюджета региона Во Владимирской области медики выявили 57 ковид-больных на 9 августа Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь